Ольга Ерискина

Вот вы говорите: "Одиноки" и тд,, а смогли бы вы просто так,

сразу, разделить кров с человеком из интернета с его чемоданом?)))

Охотник Заудачей

Ойй.... Оля.... Такой непростой вопрос сейчас задала....

Ми
Минилбаева

думаю некоторые были бы не против разделить с человеком из интернета его чемодан, желательно чем нибудь наполненным.

Антон Сычев

Там расположена европейская штабквартира.

Елена Селиверова

с тобой да киса я бы тебя на руках носил... гррр

Alexey Senichev

нет, конечнооооооооооо
я человек-не подарок

Сергей Овсянников

Смог бы, но чисто искусственно (то есть, силой духа) , - проверил бы на прочность своё доверие к людям. ))

Ольга Баранова

Чемоданы меня мало возбуждают. Неужели у тебя так всё плохо? Тогда чемодан точно возьму! )))

Деня

кров - это же не трон и не ложе 🙂 если бы возникла необходимость, я возможно впустила человека на некоторое время )

Миша Маликов

Ага тока свисни и самому спать негде будет.. . ))

Pa
Pavel

А у меня нет чемодана даже. ((

Дмитрий Громов

туть чо? фсе сумапасхадили ?? што за масавае пирисиленье ???