Вячеслав Федоров

Что в жизни вы бы не когда не смогли простить ?

ведь Бог сказал, чтобы мы прощали даже врагов

Ирина Романова

То, о чем бы никогда не узнал. )

Artem Петелин

"Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам. "

Галина Козлова

Простить наверно можно все. Но не все можно забыть

Наталия Немировская

25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.
(Мар. 11:25,26)

Ирина Панкова

смерти. вернусь и отомщу

Сергей Кузнецов

Для меня-измена)

Nariman

Предательство.

На
Наталья

Когда оскорбляет преданного Бога или невинного

Геннадий Терёшин

ложь, чванливость, ханжество и т. д. со стороны священников.
беззаконие со стороны властей, обязанных быть эталоном исполнения этого самого закона.

Тема Галий

Вообще-то это даже не прерогатива человека, лучше внутренне принимать всех такими, какие есть.

Ал
Алсу

предательство нельзя прощать, а так тех кто грешит смертельным грехом вот стих : 1Иоанн 5:16 стих