Алексей Куликов

Что лучше, спать чтобы не очем не думать или работать что голова сходила с ума?: -)

Наталья Павлова

Оба варианта подходят. Но еще надо уснуть

Дмитрий Наседкин

все хорошо в меру.

Александр Александров

Прилюбом раскладе - отдыхать нужно, но лучше всетаки заниматься работой, которая Вам нравится и делать ее от души, а не для "отцепись".

Наталья Савицкая

это зависит от времени суток

Вячеслав Бабичев

Лучше спать.. с кем-то теплым и любимым... можно с медведиком или подушкой в обнимку хотя бы.

Николай Большой У

Или не бегать от проблемы, потому, что она все-равно догонит, а пойти ей навстречу и избавить себя от ненужных подвигов.

Антон Сычев

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли.