Павел Скачков

вопрос по игре казаки 2

установил игру на Win7 Казаки 2 . при запуске игры выскакивает соощение "Engine.exe has detected, that video memory is hot configured properly. Please restart computer and set AGP Aperture size=256mb or more in BIOS configuration program. Usually you can enter bios configuration utility by pressing "Del" while compyter restarts." подскажите че можно сделать

какое именно значение в BIOS нужно поменять, AGP Aperture такого в bios нет

Алёна Николаева

Открой биос и поставь значение AGP Aperture size=256mb