Латифов Исмоил

Подскажите плиз игры по интересу как Казаки

Не надо тупых игр типа империя и много таких простых стратегий.
Подскажите игры как казаки или похожи но по интересу чтоб такие же =)) и желательно чтоб по И-нету можно было играть.

Конечно кто умеет играть в казачки и вырос на этой игре, понимают что лучше игры из стратегий нету 🙂 это так но все же, казаки уже устарели хочется в такое же но с новой графикой и всякими фишками

Сергей Пешехонцев

симс 2 можно интересная игра такая