Ол
Оленька

Подскажите, есть ли максимально напоминающий современный аналог знаменитой игры "Казаки"?

Тобишь интересно развитие своего лагеря с нуля, создание боеспособной армии, добыча важнейших ресурсов и тд, где уклон делается не на масштаб всей страны или какого-то крупного города (что-то по типу "Европы"), а именно на развитие своего военного лагерька с последующими сражениями.

Андрей Сушков

по моему этой игре нет аналогов в мире !!!