Oleg

как проверит бабину на робоспособность

Рыжая Пушистая

у слова бОбина как минимум десять смыслов. что ты имеешь ввиду?

Анна Фомина

Займись с бабиной сексом, а потом скажи ей делать обед.

Катюша Шмакова

блин а то вы не поняли автомобильная!!!! первую свечу выкрути из двигла и пусть кто нибуть крутит стартером а тысмотри искра будет или нет, если не будет 4 либо 3 проверь если на них тоже нет значит бабина

Ев
Евгения

заж включил ключем=пошел + постоянка на + катушки, а минус приходит прерывистый (наподобии азбуки морзэ) или с комутатора или с контактов прерываетля (если контактная=копейка старая например)
+ проверил контролькой лампой повороты-21 Ватт=горит ярко.
минус открутил с катушки и куском провода с блока=на минус катушки (азбуку морзэ) =лупашит искра с центрального (на центральный свечу и корпус к массе прислоненный.
провода высоковольтные=тоже жарят часто=5-8 лет=замена