Серега Пак

магнитола пролоджи, замена штатной в королла (120-й кузов) , не воспроизводит фильмы с флешки и с тюнера при хорошем

сигнале, вылазит вот это, что делать? кто сталкивался?

Ви
Виталий

на фишке с обратной стороны есть коричневый провод (лучше фото в студию) его надо прицепить на массу, тады показывать будет. а вообще этот провод цепляется на лампу ручника, типа безопасность, чтоб водила на ходу кино не смотрел. провод подписан (break lamp - ну или что то типа этого)