Svetlana Corjan 3Акирова

Записывал фильмы на флешку 16 гб всё было круто, магнитола в машине всё читала и воспроизводила, а теперь...

Записывал фильмы на флешку 16 гб всё было круто, магнитола в машине всё читала и воспроизводила, а теперь вставляю флешку в комп и нимогу записывать более 4 гб, зайду в свойства флешки, в политике поставлю 2ю галочку, отформатирую флешку в NTFS, запишу фильмов 4-5, всё вроде бы хорошо, но вставляю в магнитолу, показывает что флешка "пустая", вставляю назад в комп, показывает что все мои записанные фильмы есть на флешке. В чем Дело то, через другой комп, мне записывали и всё было хорошо?!

Андрей Мурошкин

А что "теперь"? Где вопрос-то?

Ю:
Юлия :::

Магнитола нтфс не считывает могу предположить, а в фат32 нельзя записывать больше 4 гб

Нургул Каипова

ваша магнитола читает только fat32.Но fat не запишет файл более 4 гб. Можно дробить файлы на куски по меньше. Тогда запишет