Катя

Видеорегистратор записывает не читаемые файлы! из 32 гб - 9 гб видео воспроизводится остальные файлы и нет

Видеорегистратор CarCam G30 Novatek 96650.
Суть в том что примерно первые 9 гб видеороликов воспроизводится и в свойствах каждого видеоролика написаны форматы видео, аудио. У остальных файлов в свойствах пусто, и они не воспроизводятся. Что делать? как быть?

Фаина Эдильбаева

Сдать обратно в магазин, если полгода не прошло.