Екатерина Степченкова

видеорегистратор записывает не читаемые файлы через 15 минут после включения. Как это исправить?

Видеорегистратор работал целый день. Назаписывал кучу файлов с интервалом в 15 минут. Открылся только первый файл. Остальные даже звук не воспроизводят.

То
Толеген

В меню есть функция <<Цикличная запись>>Вот её надо отключить. Вот у меня стоит 5,10,15.
Я всё отключил.
И настройки звука ON.т. е. Включить

Ев
Евгений

увеличь карту памяти на больший объем и перезагрузи регистратор.

Иван

Форматни карту памяти, поставь новую карту памяти-может и поможет!