Лёшка Иванов

microsd не читает и требует форматировать, хотя там нужные файлы, как это исправить без форматирования и утраты файлов

здравствуйте, купил я пол года назад телефон samsung gt-s5230 и флэшку microsd на 4 гигабайта в придачу, по сей день я мучаюсь с проблемой перекачивания, каждый раз попробовав скачать файлы на телефон через кабель он начинает не видеть флешку, тоже самое и в других устройствах. не ищет и требует форматировать. А ведь у меня там есть нужные мне файлы, помогите.

Анастасия Дудина

также мучаюсь попробовал десятки микро сд пишет ..неправильный формат и просит форматировать после даёт ошибка! найдёш решение отпишысь.