Лана M

когда записываю длинное видео (минут 10), он не хочет записывать его на компьютер и всегда сбой при копировании файла

У меня камера Canon PowerShot SX510, Флешка 8ГБ, когда записываю длинное видео (минут 10), он не хочет записывать его на компьютер и всегда сбой при копировании файла . Как бороться? Как исправить? Как записывать длинное видео и смотреть на компе?

Павел Терехов

картридер или через usb

Al
Almaz

Первый вопрос: класс карточки. Если не 10-й, будут проблемы с видео, особенно на длинных кусках - не успевает фотоаппарат правильно записывать файл. Для фотографий и для видео 640х480 - это не критично, но для full HD - не ниже 10-го класса. Если карточка 10-го класса - будем дальше думать...

Павлик

может не правильно понял такое было только с другой камерой батарея разряжалась

:) Ингерманландка

Остановка при видеосъемке длинных сцен нормальна. Это особенность фотокамер. Видеокамера таких ограничений не имеет! Если конечно я правильно поняла Ваш несколько путанный вопрос.