Надежда Бочарова

Почему видеорегистратор записывает все кверху ногами?

Видеорегистратор DOD F900HD полтора года все записывал как надо, а тут ни с того ни с сего начал записывать кверху ногами. Что делать? Как настроить?

Роман

настройки, типа поворот чего то

Максим

может провернули глазок камеры если это возможно я исхожу из того что если развернуть камеру заднего вида то есть на 180 градусов то она так и будет показывать

Ро
Ростислав

попробуй обнулить настройки, возможно тупо глюк

Вмваипаир

Переверни его и не парься

Ан
Антон

Значит нажали функцию "Запись вверх ногами".Есть такая

Ка
Кайрат

полазий в настройках должна быть функция типа зеркальной записи или запись наоборот. отключи ее! кстати только запись кверху ногами или меню тоже?

Же
Женя

Зайди в меню, там есть пункт "Поворачивать изображение" нажми ОК.

Ал
Александр

Был у меня такой рег. , там в поворотном механизме экрана стоит переключатель для переворота изобр., возможно залип или крепления (саморезы) от вибраций ослабли (теряется контакт) , протяни саморезы или тащи в ремонт!