Николай Чуланов

Видеорегистратор глючит

У кого так было?? ? Регистратор включаеться, а видеозапись включить немогу, значок записи загораеться, и сразу гаснет. Регестратор у меня уже почти год, началось дня два назад.... Что делать?? ? Может об стену????)))))

Oleg

Зачем же сразу об стену, у меня за год несколько раз всякие глюки были. Перезагрузи, отнеси туда где покупал, китайское наверняка штучка

Максим

проверь карту памяти (на компе, и от форматируй ее) , вероятнее всего она заглючила, поэтому запись и не включается. Было такое как то, купил новую карту памяти, все заработало. Кстати экономить на картах не советую, дешевые очень часто быстр умирают.

Medved

возможно флешка сдохла. У меня такое было. Он включается, а памяти нет и тут же выключается

To
Tony

попробуй выключить и включить его, перезагрузить... если продолжится такая же история, значит полетела программа... нужно в ремонт или заменить

Zzz

купили рег-р, а карту памяти в другом месте .запись идет но самопроизвольно ост-ся. думал на регистратор-снес. они проверил -свалили на карту. я думал отнекиваются.
поменял на другую-все пошло-не обманули, хотя по характеристикам она подходила.

Максим

на флеху не ругаеться может она форматни её

Co
Constantin

Настройки сбрось, может запустится?