Инна

Не держит присоска видеорегистратора...

Купил видеорегистратор Highscreen Black Box Radar-HD. Присоска не держится на стекле, регистратор постоянно падает. Может кто-то даст дельный совет, плиз...

Ро
Роман

нужно плюнуть на неё или подышать или снегом смазать..

Oleg

значит не правильно крепишь. стекло должно быть тёплым. когда прилепишь присоску то нужно рычажком чуть подёргать как будто насос качаешь. тогда она крепки прилипнет.

Иван

смажь присоску МОМЕНТОМ

Ни
Николай

Моментом - это кнечно сурово, для начала достаточно сладкой воды

Кр
Кроль

если холодно, направь поток теплого воздуха на стекло и прогрей машину после нагрей резинку возле дефлектора (от куда дует теплый воздух) , плюнь, разотри чуть, чуть по краям и лепи как показано в инструкции.
Мне помогло)))))

Евгений

супер клей!!!! у меня так держится

Алексей

вы наверно присоску в холодный день пытались зацепить,

Ми
Михаил

Протри стекло как следует.... После попробуй намочи присоску а потом лепи.. . как то так