Ро
Ростислав

Купили на днях видеорегистратор, но присоска не держится на стекле, является ли это причиной замены по гарантии ?

Аннет Алексеева

Если дело не в грязном стекле, а в негодной присоске, то является.

Мария Репетенко

Нет, конечно!

Юр
Юра

1. помыть окно (протереть место салфеткой)
2. плюнуть на присоску

будет висеть хоть всю жизнь

Сергей Новиков

У меня тоже была проблема в присоске. Но регистратор понравился не охота было менять. Кронштейн приклеил к стеклу на двухсторонний скотч - держит отлично. Правда регистратор не снимаю, нет необходимости.

Юрий Арсеньев

до двух недель после приобретения - меняйте без объяснения.

Лёня Мариев

Холодная присоска по любому держаться не будет. Нужно нагреть салон и стекло, обезжирить место установки и установить согласно инструкции

Павел Антонович

"Присоси" его к оконному стеклу если держится, значит заср .. стекло в машине. Если нет неси в магазин. Они так же будут проверять.

Aldynay Mongush

А теперь правильный ответ:
1. Смажь мыльной водичкой, держать будет надежно.
2. Можно каплю подсолнечного масла, эффект еще лучше.
3. Просто слюна тоже отличный герметик для присоски.
4. Любой косметический крем или вазелин подойдет для смазки присоски.

Удачи!