Лёха Козлов

Как прицепить присоску регистратора на стекло

подскажите Как прицепить присоску регистратора на лобовое стекло.
Пробовал протирать и спиртом и очистителем для стекол не помогает.
Вспомнит про двух сторонюю липкую ленту, думал что нашел решение, не тут то было. пленка на стекле осталась а присоска все равно отвалилась.
кто как крепит их? модет секрет есть? танец сплесать или в бубен побить ))))))?

Hадежда Рысенкова

протереть стекло насухо хорошей безворсовой салфеткой, присоску лизнуть и приляпать (там рычажок должен быть)... если не прокатит, то силиконовый герметик в помощь

Лена Морозова

Я на прозрачный силиконовый герметик приклеил. суперклей недолго держит.

Юл
Юлия

Смачиваешь присоску водой и крепко прижимаешь, что бы вышел воздух.

Вячеслав Цой

береш сосательную канфетку ей натираешь присоску и к стеклу ток водой сначала намочи

Мария К

намочи её