Ольга Елохина

Где продаются присоски на стекло? Такие как в держателях для телефонов в авто. Нужны только присоски без держателей.

Где можно приобрести резиновые вакуумные присоски на стекло. По типу таких которые используются в устройстве держателей для телефонов, регистраторов и прочей электроники в автомобиле. Но нужны именно присоски, а не готовые изделия. Хочу приспособить их для одного самодельного девайса.

Кр
Кристина

Купи мыльницу для кафеля на присосках. Делов то на копейки.