Евгений Лайнопуло

Затерлось стекло камеры телефона

Снимки мутные и не четкие. Как можно убрать затертость? или можно как-то заменить стекло?

Оля Трохинина

проще на алиэкспрессе заказать у продавца стекло для задней камеры, она стоит там копейки от 120 рублей до 300 рублей большинство, нужно поискать подходящее по диаметру, поспрашивать у продавцов, через несколько дней придет, сам вытащишь старое и приклеешь новое и всё, там делов на 10 минут, и кучу денег сэкономишь

http://ru.aliexpress.com/af/%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&site=rus&g=y&SortType=default&SearchText=стекло+камеры&isAffiliate=y&initiative_id=SB_20160729111453&shipCountry=RU&needQuery=n

Лиза Иванова

не может оно затереться . нужно просто вытереть из нутри

Gusserus

купи салфетки для монитора компа, и ими протирай я так делал

Roman

если то реально стекло можно попробовать натереть пастой гой

Света Светлана

В сервисе, желательно авторизованном можно.

Антонина Яхонтова

Неси к спецам, протрут.
Интересно что ты самостоятельно в "ЭТОМ" протрешь?