Ирина Степанова

как укрепить зеркало-заднего вида в салоне авто, стекло нагревается и оно постоянно падает, присоски не держат? Что дела

делать? Помогите дельным советом!

Ксюша Сабор

супер моментом попробуй.

Де
Денис

В любом магазине автозапчастей продаётся специальный клей, который изумительно приклеивает зеркало заднего вида!

Игорь Тофан

где делают тонировку клеят зеркала на специальный клей. стоимость примерно 50 р чтобы приклеить. если делать на присоски и другие клеи или двухсторонние скотчи -отпадывать будет все-равно.

Таня Хиль

Стекла на некоторых вазах и иномарках вклеенные. Вам нужно подьехать в любой сервис где занимаются тонировкой или кузовщиной и попросить/купить капельку! этого клея .Проверено, держится и от тепла печки не отваливается.

Валентин Бутаков

Намочите присоску не много и прилепите на сухое чистое стекло.

Инесса Редькина

Я сделал простой ремонт - смотрите https://www.youtube.com/watch?v=DIsQgix9c8w