Михаил Хмельников

на какой клей клеится салонное зеркало заднего вида к лобовому?

Таня Кремнева

Клей для автозеркал Ан-105 виброустойчивый ТУ 2257-445-00208947-2005 Про универсальные клея-хочу предостеречь вас от этого весьма необдуманного поступка. Так как универсальный моментальный клей превосходно проявляется во всей красе, только если нагрузки статичны. А вот выдержать влажность, перепады температуры, вибрации, по зубам только двухкомпонентному клею специального назначения. Такой клей можно легко найти в любом авто магазине, поэтому на вопросе где приобрести я не буду заострять внимания.

Такой клей разработан специально для крепления зеркал заднего вида к лобовому стеклу авто. Он способен выдержать перепады температуры в наших тяжёлых климатических условиях, вибрации из-за низкого качества дорог, и влажность от

Димка Маслов

на супер клей нельзя клеить, трескается стекло от перепада температуры. ..Я видел людей, у кого были треснуты лобовые стекла от того что переборщили ...

Антон Дворников

на хороший двусторонний скотч

Рома Изотов

Продаються в автомагазинах ебоксидная смола. Я покупал американскую какую то, не помню название.

Надежда Глазунова

я просто скажу, что самъй маленький тюбик такого клея стоит вдвое дороже, чем заклеить у мастеров

Лис Лисицын

клеил, когда менял лобовое, то есть клей для стекла