Ка
Катерина

Почему на б7 над краями зеркала заднего вида подгорелые места обшивки салона?

Почему на б7 над краями зеркала заднего вида подгорелые места обшивки салона? Если это в следствии фокусировки солнечных лучей, то по факту дефект производителя? Обшивка салона светлая ткань. Подпаленные места по обе стороны подсветки над зеркалом.

Николай Моложон

фото где, ну ты как мальчик...