ОК
Ольга Криницкая

Бликуют в глаза зеркала заднего вида.

Была машина с нормальными зеркалами, никаких бликов в солнечную погоду, и в общем всё хорошо было. По работе пришлось сменить машину на Ладу Ларгус... А там зеркала стоят убогие, и как вылезает солнце, сразу же светит мне в глаза.
Так вот вопрос, есть ли какие то плёнки анти бликовые, или есть ещё какие-нибудь с этим бороться?

Вячеслав Гостев

Отрегулируйте зеркало так, чтобы они смотрели в плоскости параллельной дороге, а не в небо.

Есть антибликовые зеркала, но тогда придется менять сам отражающий элемент целиком.

Наталия Кириллова

первый раз слышу о таком! ну в салоне-стоит рычажок снизу зеркала-можно им пощелкать. а боковые-только менять угол.