Екатерина Лисицына

ABRO - Клей зеркала заднего вида

ПОМОГИТЕ, КУПИЛИ КЛЕЙ АБРО ДЛЯ ЗЕЛКАЛ И ТЕПЕРЬ НЕ ПОНЯТНО КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, В ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ГДЕ КЛЕЙ ГДЕ АКТИВАТОР И КАК АМПУЛУ ОТКРЫТЬ

Де
Денис

Там все одноразовое, значит ампулу - ломать!

Никола В Загсе Узнаеш)

активатор прежде всего в меньшей упаковке чем сам клей развести можно весь можно частями на грамм клея одну каплю и т д .приклеить и подержать под нагрузкой минуту или две потом приклеить скотчем и подождать сутки потом вешать зеркало

Алексей Шкляев

Активатор может быть адгезионным грунтом для обработки поверхности, а не разведения с клеем (который скорее всего однокомпонентный) . Нет технички или инструкции - не покупайте.

Елена Салова

Может о прекрасном...