Ангельское

Зеркало заднего вида в салоне

киа соул 2010 г. из Кореи. Не могу разобраться. Встроенный динамик, чирикает на корейском. Еще есть кнопки. Сзади разъем. У кого такое, напишите! Не знаю, фото загрузилось. Может кто ответит, пусть вышлет эл. адрес скину фото!

Алексей Антонов

Видать тяжёлый случай....

Ярослава

Вам не сюда, вам в Институт Дружбы Народов надо. А здесь собакоедов нет. И вообще, сами купили машину - сами и разбирайтесь.