Сандал

чем можно заменить фразу я тебя люблю? ? Я тебя обожаю тоже не подходит!

Николай Каряев

Я тебя жалею. Но это женская фраза.

Денис

Я хочу с тобой засыпать и просыпаться и не представляю своей жизни без тебя)

Павел Пронин

зщамени её,а не фразу...!))))

Евгения Игнатова

я не уже ли вам стыдно признаться, что вы любите? но если вы все таки хотите знать, как можно заменить фразу, так можно сказать " ты мне нравишься", " я балдею от тебя"

Владимир Иванов

Важны не слова а что в них вкладываешь, искренность

Екатерина Сушилина

скажите, что человек вам дорог
что без ...вам плохо

да все что угодно можно сказать

но главное - искренне и не испортить все - поступая вразрез к сказанному

Надежда Малышева

без тебя я не живу

Яна Колесова

моя жизнь имеет смысл только рядом с тобой.