Возбуждения Регулятор

Что значит, если парень часто смотрит на меня (в глаза), улыбается по-доброму, глазки строит? Нам по 17,5 лет

Макс Гаврилин

Выдрать тебя хочет. Во все имеющиеся у тебя дыры.

Наталья Шмыгалина

стрела купидона в глаз попала.

Оксана Рафеева

маньяк... наверное

Vasiya Kurganov

Ты ему нравишься как сексуальный партнёр, привлекает твоё внимание. Ну раз ты заметила теперь будет ждать твоей реакции, отклика. Можешь воспользоваться ситуацией и получить : 1секс, 2 материальные ценности, 3 деньги, 4 услуги, 5 полезная информация.