Евгений Усов

А сколько лет блин Тото Кутуньо?

Я под стол бегал, а он уже популярен был, все женщины и тарушки умирали. Как вообще они выживают?

Vasliddin Saitov

Почти 70. В июле будет. Тото вечен!

Вадим Корниенко

7 июля будет 70

Анастасия Лебедева

блин, не знаю)))))))))

Сергей Nf

KLIN BLINTON - В Свободном Мире каждый год появляются новые изобретения, и только сраная рашка всё жуёт свои сопли 60-летней давности?
Некрас Истома - Даже песни одни и те же. Тащутся на ретро ФМ, дискотека 80-ых. Умора

Что же ты за блядь такая продажная... мужик с аватаром женщины

Дмитрий Елаков

(69 ) Почти 70. В июле будет

София Борисова

около 70-ти наверное

Ilo

Он не блин.... он - оладь....