Кр
Кристина

подскажите))) ) по дурости удалила строницу из одноклассников ее востановить реально или уже все?

Кр
Кристина

в течении месяца зайти под своей почтой, и восстановить, если не входит -- то зарегистрироваться под этой почтой еще раз. там делов-то зарегистрироваться, опять фото загрузить да школу нажать. но переписка будет утрачена :c

Екатерина Захарова

анкету или страницу? анкету не знаю а страницу можно найти в журнале истории браузера