Наталья Горбунова

Хочу сдать международный экзамен (сертификат) по французскому языку CEFP уровни 1 и 2 для начала.

Готовиться хотела самостоятельно, но дело в том, что нигде не могу найти литературу для подготовки, типовые задания. Сотрудники организации, принимающей экзамены, настоятельно навязывают свои недешевые курсы по подготовке. Мой вопрос: если кто уже сдавал такие экзамены, напишите пожалуйста структуру экзамена и посоветуйте литературу для подготовки. Буду весьма признательна за любую информацию.

Ольга Логодо

Внизу нажмите на соответствующие ссылки - там структура экзамена:
http://www.langinfo.ru/index.php?sect_id=1858