Ольга

Реально ли за 7 дней написать курсовик по английскому?

При условиях:
1) обязательно чтобы на 3 (другая оценка мне просто не нужна)
2) не скачать, а именно написать (я изначально хотела написать, тем более что на подобную мне тему все равно ничего нет)

Если кому интересно почему я не писала раньше: до этого у меня была полная ж*па с практикой

ну, я делаю все в 10 раз медленнее чем другие люди ...

Э_
Элька _@_

Я писал курсовик 3 дня и 3 ночи)

Владимир Машанков

Зачем лишний раз ипать свой мозг, напишите что то от себя, что то из интеренета возьмите, так гораздо быстрее получится.