Be

Народ, подскажите где можно курсовик заказать?

Честно считаю маразмом обучаясь на технаря учить бред про то, как надо проводить деловые встречи, что одевать и как сморкаться. Особенно когда препод бывай раз в месяц и сдавать можно только 1 раз.

Ви
Виктория

Я у фирмы Дипнет заказывала. Были проблемы с одной не трезвой личностью. Перегаром муху в обморок отправлял. Вроде все нормально, без проблем, вот только курьер у них ужас. Договорились о встрече, стою жду, в назначенное время ко мне подходит амбал в кожаной куртке и с портфелем, а в кармане как будто цепь звякает. Спрашивает – «это вы заказывали? » Я с перепугу сначала «нет» ответила: ) Потом разговорились, оказалось нормальный парень, но с таким в подворотне лучше не встречаться:)

Богдан

В интернете введите запрос. Например: Курсовые и дипломные работы в таком- то городе.