Дарья

Дружба или любовь/Глупые переживания подскажите пожалуйста им. внутри. Спасибо

Помогите пожалуйста, быть может я конечно ошибаюсь, моему молодому человеку не нравятся мои друзья не все, люди разные, компании разные это все жизненно, он о них не очень лестно отзывается, я переживаю, так как мне иногда же хочется с ними пообщаться, вопрос мой в том… не разочаровывается ли он из-за них во мне? любит ли он меня так же как и всегда?
Развейте мысли мои, в голове какие то мысли ненужные крутятся (..подумает что я тоже какая то не такая. Хотя и ребята хорошие, просто непохожи на него друзей и отдыхают по-другому. Не хочу чтобы мы пришли к тому что он со своими, а я со своими ( Вместе так вместе, просто может мне как-то по-другому себя вести когда мы в моей компании… ну может больше ему внимания уделать… я не знаю как это объяснить, звучит конечно как бред. Понимаю, но переживаю… а быть может он у меня просто собственник?
Аня 24.12.87 и Ваня 10.07.87

Наталья Лагутина

Есть пословица - Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если ваш парень не против чтобы вы общались с друзьями, то общайтесь, но его туда не берите.