Александр Астахов

фото саженцев абрикоса

Димарик Дарманчев

Очень важно на что привит абрикос . Очень хорошим подвоем является терн . Вот на фото привили абрикос сорт "Артем" и на второй год он уже дал небольшой урожай . Можете посмотреть фото абрикосов на моей страничке .

Валентин

это вопрос? . г Обнинск себе посадил 3 вида абрикоса . растут слабо . один засох .пересадил в другое место .