Сергей Колпаков

как сшить джинсы на йорка и как измерить?

Альфа Призрак

Тоже послушаю)

Aigul Chonorova

Хаа. Зачем собаке джинсы О_о ...

Юля Климова

Собаки не любят одежд, не мучай животное....

Katerina

я конечно понимаю... хочется такое одетое, красивое животное... но вы сами то не знаете что чувствует животное в этой одежде... не мучайте пожалуйста животное, ему не комфортно в одежде!!! я согласна с Лилией Соболевской!

Юрий Крючков

ну я еще могу понять какой-то комбинезон на особо грязную и дождливую погоду, но джинсы.. . зачем???

Олег Меньтюков

для йориков нужно они сильно мерзнут