Юрбас

Minecraft на windows 7

ПОставил семерку и теперь minecraft на windows 7 виснет жутко, даже на минимальных настройках, комп слабенький 2гб ОЗУ, но не смотря на это на предыдущей XP minecraft работал шикарно, кто знает в чем причина? у кого было такое? мож java не та или еще что нибудь?

Евгений Высоцкий

На то она и ваша майна, чтобы виснуть и тратить нервы молодежи. . Забейте вы на эту игру - пустая трата времени

Заболотный Максим

У меня тупил майнкрафт на ноуте и что не делал НИЧЕГО, а когда на компе вис то я обновил джава и теперь всё работает ничего не вылетает и криперы летают. А может быть майнкрфат битый.

Со
Софья

Попробуй яву обновить, но думаю не поможет, ставь ХП, семерка много оперативки жрет

Сергей Куликов

Не слушай их, они все дебилы. Особенно первый и последний. Попробуй скачать другой майн (MCdownloads). Затем проверь кэш компа.