Мария Паршина

Как ограничити скрость интернета

у меня дома домашний интернет и он делится на на компьютера и сосед вечно что то качает и мне инета считай не достоется, как мне сделать так чтоб я ему к примеру ограничел скорость инета что бы ему к примеру 100к/б довалось?

Дмитрий Хохлунов

Либо прокси-сервер ставь, либо купи роутер с возможностью деления трафика

Маша Даленкина

сосед торентами балуется - торент клиент позволяет ограничить скорость приема и количество соединений, что не маловажно. Если сосед адекватный - урезай аппетиты средствами торент клиента.

радикальная мера: хороший аппаратный роутер или программный шлюз интернета, но для нормальной настройки знания выше среднего требуются. Дерзайте