Вл
Владимир

можно ка ниубть воздейсвоватьна рповадера он мможет лично скрость понещать именно мне? непонемаю люди прошу помогите

там недозванится а званок бесплатный 20р за мин бесплатный

охирели ваше

некто нмне подскажет знаю (

у нас вот и проблема на доме нет других поператорв только 3 ж а это жопа

обещяют всё оптоволконку провести ну ищё года 2 надо ждать ( денег за инет зато дерут не хило

понимаете друзья?

Ан
Андрей

Воздействовать? Легко. . Поменяйте.

Ма
Марал

Декларируемая скорость является максимально возможной и не гарантируется, так как может зависеть от состояния каналов связи, находящимися вне зоны ответственности ООО "***********", политикой собственников удаленных серверов и других факторов.
вот что обычно пишут в договоре

Ти Ма

Подключитесь к другому.