Юлия

Вопрос про gta 4.прошол игру классная потом установил епизоды тоже прошол за двоих

и вот хотел опять в gta 4 поиграть с последних сохранений а он пишет файл что то поврежден и загружается первая миссия. помню тут такие вопросы тоже задавали может ето глюч такой и вот думаю если я удалю епизоды может файл опять работать будет в gta 4

Николай

еще раз пройди, весело ведь, а я вот туда клауда из gta 3 запихнул.