Толик Етчик

Про gta 4 такой глюк прошол всю игра классная потом установил епизоды продолжение как бы gta4

прошол епизоды за двух чуваков байкер и гай тони потом решил опять в gta 4 поиграть с последних сохранений где игра пройдена уже а там пишет файл не может быть загружен и начинается с первой миссии. помню тут такие же вопросы раньше задавали и как быть? может если я епизоды с компа удалю то в gta 4 смогу загрузить свои сохранения

Ив
Иван

пацанкарочянихуянепонялноразтыненавидишьзапятыеяненавижупробелы