Сергей Михайлов

Кто-нибудь встречал руководство на русском для программы Articulate Storyline?

Кто-нибудь встречал руководство на русском для программы Articulate Storyline? Может кто то очень добрый и хороший перевел и выложил русское руководство в сеть? 🙂

Ольга Афанасьева

на русском нет--Articulate Storyline v 1.1208.1316 Final .Информация о программе:
Год релиза: 2012
Версия: 1.1208.1316
Язык интерфейса: english
Операционная система: Windows® 2000|XP|Vista|7|8 (x32|x64)
Лекарство: patch-MPT
Страница программы: articulate.com
Размер файла: 212.0 Mb