Клара Дорджиева

как играть с братом в маинкравт по сети в двоем????

Anastasia

Ну вот смотри заходишь на этот сайт и выбераешь подходящий вам сервер (ищи их в интернете, ну типо список серверов майнкрафт, хотя лично мне больше нравятся группы с серверами вКонтакте (то есть версия сервера должна подходить под клиент) потом берёшь Айпи этого сервера.. .
В майнкрафте нажимаешь сетевая игра и там добавляешь этот сервер, тоже самое должен сделать и твой брат.. .
Хотя внимание! там нужно зарегистрироваться ищи в инете Регистрация на сервере Майнкрафт!

Екатерина Ерохина

Так же можно если дома есть 2 компьютера соеденить их локальной сетью и просто один открывает на компе мир для сети, а ты подключаешся, и играете вместе.

Алёша Мальчик

Незнаю Все как сказал SRand не работает (подключение к серверу и все)