София Живилова

Дана целочисленная квадратная матрица. Получить вектор В, где bi – сумма элементов, расположенных за первым

Дана целочисленная квадратная матрица. Получить вектор В, где bi – сумма элементов, расположенных за первым отрицательным элементом в i – строке от ее начала. (Если все элементы строки неотрицательны, принять bi=1).

на си шарп надо

Елена Андреева

Абракадабра)