Елена Мирзоева

помогите решить!! задачи по с++!!

Очень прошу, помочь мне с задачами, никак не получаются, через несколько часов сдавать!!! !
1.Даны два массива размерности N*M и K*P. Из элементов не превыщающих пяти первого массива и эл не превашающих р второго массива сформировать новые одномерные массивы.

2.Выбрать три различные точки из заданного множества точек на плоскости, так чтобы была минимальная разность между количествами точек лежащих внутри и вне треугольника с вершинами в выбранных точках

Буду очень вам благодарна!!!!

Ольга Сиротина

В кулинарных техникумах С++ не изучают.

Елена Горина

Цена вопроса?

Марина Михайлова

Ты учишься в педагогическом ВУЗе. Значит, будешь работать учительницей. Но учительницей ты же посреди урока не полезешь на этот сайт искать ответ, правда? Значит, твои ученики будут еще тупее, чем ты. А я слишком уважаю татар, чтобы позволить таким дурам делать их глупее себя. Так что решай свои задачи сама.