Вероничка Я

Всем привет, . вопрос про железо! вопрос про железо! У меня тип шины Dual DDR SDRAM. Это значит, что у меня DDR1 ??

Се
Сергей

Зайди на сайт производителя своей мамки и получи достоверную информацию, без всяких сомнительных умозаключений.

Dasha Maslikova

Ну раз написано ддр без номера, значит первая. А так лучше зайди на сайт своей материнки и посмотри точно.

Хусен Шахид

да, в двуканальном режиме работы