Даня Криволапов

скорость получения на компьютере показывает 52.40 мбит/с а передачи 18.66мбит/с

А вай фай показывает скорость получения 7.67 мбит/с а передача 14.07 Разве не должно быть более менее одинаково помогите пожалуйсто

Бактыгуль Амираева

Что-бы там не было-у вас отличная скорость! ))) Не переживайте по этому поводу)))

Кристина Валевач

52,4 мегабита без особых потерь может пропустить только Wi-Fi стандартов n или ac. Плюс есть шанс, что скорость распределяется неравномерно при беспроводном подключении

Лиза Гончарова

По умолчанию провайдер "даёт" входящую скорость примерно в 10 раз более высокую, чем исходящая - для пользователя в этом есть большой плюс - пакеты данных ты в основном принимаешь, а не раздаёшь.

По поводу WiFi - нужно, во-первых, посмотреть, по какому протоколу у тебя соединение (а реальная скорость WiFi - это примерно 40 процентов от протокольной - из-за двусторонней передачи, плюс помехи) .
Ну, и какой уровень сигнала посмотреть - чем уровень ниже, тем скорость, ебстественно будет ниже.
И еще - посмотреть нужно, нет ли мощных точек доступа, которые работают рядом на том же канале, или на смежных. Если такое дело имеется - нужно поменять канал на более свободный.

Ирина Федотова

погрешности... разные проги считают по разному.

Андрей Франчак

У тебя всё правильно. Скорость зависит от провайдера и от тарифа. Исходящая всегда меньше, чем входящая. А на Wi-Fi меньше - потому что карточка говно стоит.

Марина Денисова

У меня дедушка в таких случаях говорил- Когда коту нехер делать- он яйца сидит лижет.