Се
Семён

Как получить зачет? Если можно, можете показать статью об этом о Кодексе.

Моя саршая сестра студенка. Ей преподаватель сказал если она хочет зачёт чтобы переспала с ним. Преподу 67 лет. Все остальные директора и др. Сказали ей самой во всем разбираться... Спать конечно с ним не согласна, если другой способ получить зачёт?

Алексей Беляев

Удивить препода и выучить предмет. Да и не льстить себе. Сейчас скорее деньгами попросят, а не натурой.

Юлия Жуковецкая

Как ни странно, но другой способ есть. Нужно просто выучить предмет, по которому сдается зачет. (Кстати, чтобы и у младшей сестры не было проблем в будущем с зачетом по русскому языку, необходимо не просто ходить в школу, но и, хоть иногда, там учиться) . Но.. . кому что нравится...

Антошка Макоткин

ну пусть идет к завкафу или к декану и говорит хочу сдавать другому преподу

Елена Данилова

Проблема записать на видео и обратиться в полицию? А можно и на Ютуб выложить и известить об этом препода.