Александр Пуляев

Если не получил зачет на допсессии

Направление действует до 17 февраля. Осталось 2 дня, чтоб сдать физ-ру и получить этот зачет. Друг не сдал на допсе экзамен, пойдет на комиссию. Но это экзамен. А что будет, если один "незачет" после допсы останется ?

Виктория

Вопросами продления сессии занимается ректорат индивидуально. Напишите объяснительную, а там как Бог даст.