Ольга Егорова

Я не уверена как правильнее написать то, что я хочу сказать. Помогите пожалуйста

"Не пристойные выражения или цензура в адрес постороннего человека строго запрещена"

Чувствую я тут что-то на мудрила. Разве так говорят в адрес постороннего человека, может личности?

Иван

перефразируя Вольтера, я бы сказал так... "на ваше мнение мне глубоко пох. й, но за ваше право его высказать, я готов пожертвовать своей жизнью")))